0
Você não possui itens no seu carinho.

0

Itens 1 para 12 do 18 total

Página:
  1. 1
  2. 2
Roteador de Serviço Huawei NE40E-M2K-B

Roteador Huawei NE40E-M2K-B

Fabricante: Huawei

  • 960G
  • 330Mpps
  • 2 slots
R$53.900,00
ou 10x de R$5.390,00
Roteador Huawei NetEngine 8000 M8 DC (sem placas)

Roteador Huawei NetEngine 8000 M8 DC (sem placas)

Fabricante: Huawei

  • Placa 14.4T ultra-broadband
  • Conexão inteligente baseada em SRv6
  • Automação de todo o ciclo de vida
R$42.999,00
ou 10x de R$4.299,90
OLT Huawei MA5800-X7 Terminal de Linha Ótica

OLT Huawei MA5800-X7 Terminal de Linha Ótica

Fabricante: Huawei

  • Arquitetura Distribuída
  • Rápida Inicialização De Vídeo 4K/8K
  • Single-Slot Máxima Banda Larga 200Gbit
R$26.663,73
ou 10x de R$2.666,37
Switch Huawei S6730-H24X6C-AC

Switch Huawei S6730-H24X6C-AC

Fabricante: Huawei

  • 24 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$27.999,00
ou 10x de R$2.799,90
Ponto de Acesso PTMP Mimosa A5c-HW

Access Point PTMP Mimosa A5c 4 portas com Sinc. GPS

Fabricante: Mimosa

  • Certificado ANATEL
R$5.799,00
ou 10x de R$579,90
Switch Huawei S6730-H24X6C-DC

Switch Huawei S6730-H24X6C-DC

Fabricante: Huawei

  • 24 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$29.099,00
ou 10x de R$2.909,90
Módulo AC 1000W para Switch Huawei S6730H24X6C

Fonte AC 600W PAC600S12-CB para Switch Huawei S6730

Fabricante: Huawei

  • 600W AC Power Module
  • Entrada: 110/220v
  • Back to front, Power panel side exhaust
R$1.599,00
ou 10x de R$159,90
Switch Huawei S6730-H48X6C-DC

Switch Huawei S6730-H48X6C-DC

Fabricante: Huawei

  • 48 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$37.099,00
ou 10x de R$3.709,90
Cabo energia para fonte Mimosa Digicabo 3x0,75mm 1,50m MC180B/FM RM 81173

Cabo energia para fonte Mimosa Digicabo 3x0,75mm 1,50m MC180B/FM RM 81173

Fabricante: Digicabo

Cabo energia para fonte Mimosa Digicabo 3x0,75mm 1,50m MC180B/FM RM 81173

R$21,00
ou 2x de R$10,50
Huawei SFP GPON C++

SFP GPON C+ Unee 20km

Fabricante: Unee

  • 2.488Gbit/s
  • Até 20km de alcance
  • Bidirecional, com monitoramento DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
R$399,00
ou 10x de R$39,90
Switch Huawei S6730-H48X6C-AC

Switch Huawei S6730-H48X6C-AC

Fabricante: Huawei

  • 48 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$35.999,00
ou 10x de R$3.599,90
-46%
SFP+ 300M 10G Unidirecional Unee LE0M0XSM88 850nm

SFP+ 300M 10G Unidirecional Unee LE0M0XSM88 850nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 300 metros de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$239,00

R$129,90
ou 10x de R$12,99

Itens 1 para 12 do 18 total

Página:
  1. 1
  2. 2

Equipamentos e acessórios para sistemas de fibra ótica monomodo ou multimodo. Roteadores, switches, SFP, ONU, OLT, entre outros, das principais fabricantes do setor. Revendedor autorizado Huawei.