Chat with us, powered by LiveChat

XFP 10KM 10G Unidirecional XFP-10G-LR 1310nm

  • Com DDM

  • Até 10Km de alcance

  • Compatível com as principais marcas

(somente números)
Compre parcelado no boleto com nossos consultores via Whatsapp ou televendas!
R$699,00
ou 12x de R$58,25
Formas de Pagamento
Boleto
Mastercard
Visa
Hipercard
Elo
American Express
Diners Club Internacional

XFP de 10Gbps para aplicação switches e roteadores, com alcance máximo de 10Km, em fibra óptica monomodo. Transmissão unidirecional com DDM (monitoração de parâmetros do módulo óptico). O transceptor XFP-10G-LR possui garantia de 1 ano contra qualquer defeito de fabricação.

Compatível com roteadores e switches e OLTs FiberHome.

Mais informações
SKU XFP-10G-LR
NCM (exemplo: 1001.10.10) 8517.62.59
Manufacturer Unee
Máx. Taxa 10.3125Gbps
Características ópticas Fibra óptica: monomodo Conector: LC/UPC Taxa de transmissão: Upstream 10G / Downstream 10G Distância máxima: 10Km Comprimento da onda: TX 850nm / RX 1310nm
Dimensões sem caixa (L x A x P) 2,5 x 2,5 x 2,5 cm
Peso sem Caixa 20g
Garantia 1 ano
Escreva sua Própria Avaliação
Na Celeti você pode comprar parcelado
no boleto!
Compre agora via whatsapp ou televendas!