0
Você não possui itens no seu carinho.

0

10 Item(s)

Switch Huawei S6730-H24X6C-AC

Switch Huawei S6730-H24X6C-AC

Fabricante: Huawei

  • 24 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$27.999,00
ou 10x de R$2.799,90
Switch Huawei S5732-H24S6Q sem fonte (20*GE SFP ports,4*10GE SFP+ ports,6*40GE QSFP ports)

Switch Huawei S5732-H24S6Q sem fonte (20*GE SFP ports,4*10GE SFP+ ports,6*40GE QSFP ports)

Fabricante: Huawei

  • Convergência com e sem fio
  • O&M de rede inteligente
  • Recursos de segurança integrada
R$12.490,00
ou 10x de R$1.249,00
Switch Huawei S5735-L24T4S-A 24X1GExGE AC

Switch Huawei S5735-L24T4S-A 24X1GExGE AC

Fabricante: Huawei

  • Maior economia de energia
  • O&M de rede simplificado
  • Controle de segurança diversificado
R$2.051,26
ou 10x de R$205,13
Switch Huawei S6730-H24X6C-DC

Switch Huawei S6730-H24X6C-DC

Fabricante: Huawei

  • 24 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$29.099,00
ou 10x de R$2.909,90
Switch Huawei S5735-L12T4S-A AC 12*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports

Switch Huawei S5735-L12T4S-A AC 12*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports

Fabricante: Huawei

  • Maior economia de energia
  • O&M de rede simplificado
  • Controle de segurança diversificado
R$1.490,00
ou 10x de R$149,00
Switch Huawei S6730-H48X6C-AC

Switch Huawei S6730-H48X6C-AC

Fabricante: Huawei

  • 48 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$35.999,00
ou 10x de R$3.599,90
Switch Huawei S6730-H48X6C-DC

Switch Huawei S6730-H48X6C-DC

Fabricante: Huawei

  • 48 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$37.099,00
ou 10x de R$3.709,90
Multiplexador optico Venko WDM1r GPON/XGSPON conector SC/UPC ABS Box 2mm x 2mts

Multiplexador optico Venko WDM1r GPON/XGSPON conector SC/UPC ABS Box 2mm x 2mts

Fabricante: Venko

  • 3 conectores SC/UPC
  • Tecnologias GPON/XGSPON
R$10.000,00
ou 10x de R$1.000,00
Produto Esgotado
Switch Huawei S5720-32X-EI-24S-DC

Switch Huawei S5720-32X-EI-24S-DC

Fabricante: Huawei

  • Fonte de alimentação DC
  • Performance de encaminhamento: 102 Mpps
  • 24 portas Base-X SFP, 4 portas Base-T Ethernet, 4 portas 10G SFP+

De: R$9.999,00

R$9.499,00
ou 10x de R$949,90

Esgotado

Produto Esgotado
Multiplexador optico WDM1r, GPON/XGSPON, conector SC/UPC

Multiplexador optico WDM1r, GPON/XGSPON, conector SC/UPC

Fabricante: Venko

Multiplexador optico WDM1r, GPON/XGSPON, conector SC/UPC

R$10.000,00
ou 10x de R$1.000,00

Esgotado

10 Item(s)

Switches de acesso para data center ou redes de campus empresariais. Revenda autorizada Huawei.