Chat with us, powered by LiveChat
Lista Grade
Definir Direção Decrescente
  1. SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10GLR-31 1310nm
    SFP+ 20KM 10G Unidirecional Unee SFP-10GLR-31 1310nm
    • Com DDM

    • Até 20Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$299,00
    ou 12x de R$24,92
  2. SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm
    SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm
    • Com DDM

    • Até 10Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$329,00
    ou 12x de R$27,42
  3. SFP+ 300M 10G Bidirecional Unee LE0M0XSM88
    SFP+ 300M 10G Unidirecional Unee LE0M0XSM88 850nm
    • Com DDM

    • Até 300 metros de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$239,00
    ou 12x de R$19,92
  4. SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD2
    SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX
    • Com DDM

    • Até 20 km de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$429,00
    ou 12x de R$35,75
  5. SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD4
    SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$469,00
    ou 12x de R$39,08
  6. SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD8
    SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX
    • Com DDM

    • Até 80Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$1.999,00
    ou 12x de R$166,58
  7. SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXU2
    SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX
    • Com DDM

    • Até 20 km de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$429,00
    ou 12x de R$35,75
  8. SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX
    SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$469,00
    ou 12x de R$39,08
  9. SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX
    SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX
    • Com DDM

    • Até 80km de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$1.999,00
    ou 12x de R$166,58
  10. Transceptor Cisco SFP+ 300M Unidirecional Par SFP-10G-SR
    SFP+ 300M 10G Unidirecional Unee SFP-10G-SR 850nm
    • Com DDM

    • Até 300 metros de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$239,00
    ou 12x de R$19,92
  11. Transceptor Unee SFP+ 20KM Bidirecional Par SFP-10G-BX20U-I
    SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX20D-I TX 1330/RX 1270nm
    • Com DDM

    • Até 20Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$400,00
    ou 12x de R$33,33
  12. PRODUTO ESGOTADO Transceptor Cisco SFP+ 20KM Bidirecional Par SFP-10G-BX20U-I
    SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX20U-I TX 1270/RX 1330nm
    • Com DDM

    • Até 20Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    Produto Esgotado
Lista Grade
Definir Direção Decrescente
Na Celeti você pode comprar parcelado
no boleto!
Compre agora via whatsapp ou televendas!