Chat with us, powered by LiveChat
Lista Grade
Definir Direção Decrescente
  1. SFP 1000BASE-T Unee 0231A085 RJ-45 SFP-GB-GE-T 100m
    SFP 1000BASE-TX Elétrico Unee 0231A085 RJ-45 SFP-GB-GE-T 100m
    • RJ-45

    • 100m de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$239,00
    ou 12x de R$19,92
  2. SFP 550m 1000BASE Elétrico Unee SFP-1.25G-SX 850nm
    SFP 550m 1000BASE Unee SFP-1.25G-SX 850nm Multimodo
    • Com DDM

    • 550m de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$69,00
    ou 6x de R$11,50
  3. SFP 40KM 1000BASE Elétrico Unee SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1550nm
    SFP 40KM 1000BASE Unee SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1550nm
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$199,00
    ou 12x de R$16,58
  4. SFP 40KM 1000BASE Elétrico Unee SFP-GE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX
    SFP 40KM 1000BASE Unee SFP-GE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$199,00
    ou 12x de R$16,58
  5. SFP 20KM 1000BASE Elétrico Unee 1310nm-TX/1550nm-RX SFP-GE-20-SM1310-D
    SFP 20KM 1000BASE Unee 1310nm-TX/1550nm-RX SFP-GE-20-SM1310-D
    • Com DDM

    • Até 20km de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$89,00
    ou 8x de R$11,13
  6. SFP 20KM 1000BASE Elétrico Unee SFP-GE-20-SM1550-U
    SFP 20KM 1000BASE Unee SFP-GE-20-SM1550-U TX 1550nm / RX 1310nm
    • Com DDM

    • Até 20km de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$99,00
    ou 9x de R$11,00
  7. PRODUTO ESGOTADO SFP 40KM 1GE Unee SFP-1G-BX40D 1310nm-TX/1550nm
    SFP 40KM 1GE Unee SFP-1G-BX40D 1310nm-TX/1550nm
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    Produto Esgotado
  8. PRODUTO ESGOTADO SFP 10KM 1000BASE Elétrico Unee SFP-1.25G-LX10 1310nm
    SFP 10KM 1000BASE Unee SFP-1.25G-LX10 1310nm
    • Com DDM

    • Até 10Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    Produto Esgotado
Lista Grade
Definir Direção Decrescente
Na Celeti você pode comprar parcelado
no boleto!
Compre agora via whatsapp ou televendas!