Chat with us, powered by LiveChat
  • Sua compra é
    100% segura
  • Prazo de entrega
    levado a sério
  • 7 dias para troca e
    devolução grátis
  • Suporte
    especializado
Lista Grade
Página
Definir Direção Decrescente
  1. QSFP Unee 100GBase-LR4 28 1310NM 100km
    R$6.999,00
    ou 10 x de R$ R$699,90
  2. QSFP Unee 100GBase-SR4 28 850NM 100m
    R$1.399,00
    ou 10 x de R$ R$139,90
  3. Cabo Twinax Passivo Unee QSFP28 100G 3M
    Cabo Twinax Passivo Unee QSFP28 100G 3M
    • Acoplamento direto

    • 3 metros

    • Módulo transceptor

    R$679,00
    ou 10 x de R$ R$67,90
  4. QSFP+ Unee HW QSFP-40G-SR4 850nm 150m
    QSFP+ Unee HW QSFP-40G-SR4 850nm 150m MTP/MPO
    • 150m de alcance

    • Com DDM

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$599,00
    ou 10 x de R$ R$59,90
  5. QSFP+ Unee HW QSFP-40G-LR4 1310nm 10Km
    QSFP+ Unee HW QSFP-40G-LR4 1310nm 10Km
    • Até 10km de alcance

    • Com DDM

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$3.699,00
    ou 10 x de R$ R$369,90
  6. SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm
    SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm
    • Com DDM

    • Até 10Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$329,00
    ou 10 x de R$ R$32,90
  7. SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee DWDM-SFP10G-1560-61 Ch21
    SFP+ 40KM 10G Unidirecional Unee DWDM-SFP10G-1560-61 1560.61nm Ch21
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$2.599,00
    ou 10 x de R$ R$259,90
  8. SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee DWDM-SFP10G-1559-79 Ch22
    SFP+ 40KM 10G Unidirecional Unee DWDM-SFP10G-1559-79 1559.79nm Ch22
    • Com DDM

    • Até 40 km de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$2.599,00
    ou 10 x de R$ R$259,90
  9. SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee DWDM-SFP10G-1558-98 Ch23
    SFP+ 40KM 10G Unidirecional Unee DWDM-SFP10G-1558-98 1558.98nm Ch23
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$2.599,00
    ou 10 x de R$ R$259,90
  10. SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee DWDM-SFP10G-1558-17 Ch24
    SFP+ 40KM 10G Unidirecional Unee DWDM-SFP10G-1558-17 1558.17nm Ch24
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$2.599,00
    ou 10 x de R$ R$259,90
  11. SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXU2
    SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX
    • Com DDM

    • Até 20 km de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$479,00
    ou 10 x de R$ R$47,90
  12. SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX
    SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$659,00
    ou 10 x de R$ R$65,90
  13. Transceptor Cisco SFP+ 300M Unidirecional Par SFP-10G-SR
    SFP+ 300M 10G Unidirecional Unee SFP-10G-SR 850nm
    • Com DDM

    • Até 300 metros de alcance

    • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

    R$239,00
    ou 7 x de R$ R$34,14
  14. Transceptor Unee SFP+ 20KM Bidirecional Par SFP-10G-BX20U-I
    SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX20D-I TX 1330/RX 1270nm
    • Com DDM

    • Até 20Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    R$400,00
    ou 10 x de R$ R$40,00
  15. PRODUTO ESGOTADO XFP 300M 10G Unidirecional Unee XFP-10G-SR
    XFP 10KM 10G Unidirecional XFP-10G-LR 1310nm
    • Com DDM

    • Até 10Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas

    Produto Esgotado
  16. PRODUTO ESGOTADO Huawei SFP GPON C++
    SFP GPON C+ Huawei 10km
    • 2.488Gbit/s

    • Até 20km de alcance

    • Bidirecional, com monitoramento DDM (Digital Diagnostic Monitoring)

    Produto Esgotado
  17. PRODUTO ESGOTADO SFP 1000BASE-T Unee 0231A085 RJ-45 SFP-GB-GE-T 100m
    SFP 1000BASE-TX Elétrico Unee 0231A085 RJ-45 SFP-GB-GE-T 100m
    • RJ-45

    • 100m de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    Produto Esgotado
  18. PRODUTO ESGOTADO SFP 550m 1000BASE Elétrico Unee SFP-1.25G-SX 850nm
    SFP 550m 1000BASE Unee SFP-1.25G-SX 850nm Multimodo
    • Com DDM

    • 550m de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    Produto Esgotado
  19. PRODUTO ESGOTADO SFP 40KM 1000BASE Elétrico Unee SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1550nm
    SFP 40KM 1000BASE Unee SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1550nm
    • Com DDM

    • Até 40Km de alcance

    • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

    Produto Esgotado
Lista Grade
Página
Definir Direção Decrescente
Na Celeti você pode comprar parcelado
no boleto!
Compre agora via whatsapp ou televendas!