0
Você não possui itens no seu carinho.

0

Itens 1 para 12 do 14 total

Página:
  1. 1
  2. 2
-30%
SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD2

SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 20 km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$429,00

R$299,00
ou 10x de R$29,90
-38%
SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm

SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 10Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

De: R$335,83

R$209,00
ou 10x de R$20,90
SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD8

SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 80Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$2.040,47
ou 10x de R$204,05
SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD4

SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 40Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$379,00
ou 10x de R$37,90
-30%
SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXU2

SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 20 km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$429,00

R$299,00
ou 10x de R$29,90
-15%
SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXU8

SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 80km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$1.999,00

R$1.699,00
ou 10x de R$169,90
SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX20D-I TX 1330/RX 1270nm

SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX20D-I TX 1330/RX 1270nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 20Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$437,90
ou 10x de R$43,79
SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXU4

SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 40Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$379,00
ou 10x de R$37,90
SFP+ 60KM 10G Bidirecional Unee 10G-BXD6 1270nm-TX/1330nm-RX

SFP+ 60KM 10G Bidirecional Unee 10G-BXD6 1270nm-TX/1330nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 60Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$689,90
ou 10x de R$68,99
SFP+ 40KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX

SFP+ 60KM 10G Bidirecional Unee 10G-BXU6 1330nm-TX/1270nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 60Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$689,90
ou 10x de R$68,99
-12%
SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee 10G-BXD8-1550 1550nm-TX/1490nm-RX

SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee 10G-BXD8-1550 1550nm-TX/1490nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 80km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$5.999,90

R$5.299,00
ou 10x de R$529,90
-12%
SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee 10GBASE-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX

SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee 10G-BXU8-1490 1490nm-TX/1550nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 80km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$5.999,00

R$5.299,00
ou 10x de R$529,90

Itens 1 para 12 do 14 total

Página:
  1. 1
  2. 2