0
Você não possui itens no seu carinho.

0

  • Velocidade até 10Gbps

  • Formato hot-pluggable

  • Padrão G.9807.1/G.988 GPON

SFP Venko XG-99S ONU 10G XGS-PON SFP+

R$2.190,00
ou 10x de R$219,00
R$2.036,70à vista no cartão ou boleto
Compre agora e receba até: * Terça, 25/Jan - Capitais Sul e Sudeste
Terça, 25/Jan (Capitais Sudeste)
Sexta, 28/Jan (Demais regiões metropolitanas)
(*) prazo válido para compra com frete expresso
no cartão aprovada sem restrições.

Disponibilidade: Em estoque

Formas de Pagamento
Boleto
Mastercard
Visa
Hipercard
Elo
American Express
Diners Club Internacional
(somente números)

Transceptor óptico ONU 10G XGS-PON/SFP+ Unee, Utilizado como receptor de sinal XGSPON para portas 10Gb SFP+ em switchs e roteadores, ideal para comunicação B2B e B2C

1 Porta SFP+ 10 GE
1 Porta SC/APC XGS-PON
Potência TX [dBm]: 4 a 9
Sensibilidade RX [dBm]: -28
Overload RX [dBm]: -9
Comprimento de onda TX [nm]: 1270
Comprimento de onda RX [nm]: 1577
Faixa de Operação AC: 100 - 200 VAC 50/60 Hz, 12 VDC 1A
Consumo máximo [W]: 2,1
Temperatura de Operação: -40 a 85ºC no módulo
Umidade relativa de operação: 5% a 95%, não condensada
Temperatura de Armazenamento: -40 a 85ºC ambiental
Umidade Relativa de Armazenamento: 5% a 95%, não condensada
Dimensões [nm]: 87.5 x 15.6 x 13.75
Peso [g]: 30
Tipos de gerência: OMCI conforme G.988

Este produto tem satisfação garantida

Queremos ter a certeza de que o produto comprado te deixou feliz.

É por isso que aqui na Celeti temos a Satisfação Garantida por 30 dias na compra de seu equipamento.

A imagem da câmera não era a imaginada? A fechadura digital não combinou com a porta? O cofre é grande demais? Seja qual for o motivo, não tem problema. É só falar com a gente que encontramos um outro que irá te atender ou devolvemos o seu dinheiro.

Pode ficar tranquilo em fechar sua compra conosco, porque aqui na Celeti você sempre faz bom negócio.

Quer saber mais? Acesse aqui nossa política.
Selo de satisfação garantida
SKU: XG-99S
NCM: 8517.62.59
Fabricante: Venko
Tipo de Formato: SFP+
Comp. De Onda: TX 1270/ RX 1577
Potência de TX: 4 a 9 dBm
Sensibilidade do Receptor: -28
Dimensões sem caixa (L x A x P): 15.6 x 87.5 x 13.75 mm
Peso sem Caixa: 30g
Garantia: 1 ano
Não há arquivos para download