0
Você não possui itens no seu carinho.

0

6 Item(s)

-16%
SFP GPON C++ Huawei 20km

SFP GPON C++ Huawei 20km

Fabricante: Huawei

  • 2.488Gbit/s
  • Até 20km de alcance
  • Bidirecional, com monitoramento DDM (Digital Diagnostic Monitoring)

De: R$429,00

R$359,00
ou 10x de R$35,90
-11%
SFP 20KM 1000BASE Unee 1310nm-TX/1550nm-RX SFP-GE-20-SM1310-D

SFP 20KM 1000BASE Unee 1310nm-TX/1550nm-RX SFP-GE-20-SM1310-D

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 20km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$89,00

R$79,00
ou 7x de R$11,29
-17%
SFP 1000BASE-TX Elétrico Unee 0231A085 RJ-45 SFP-GB-GE-T 100m

SFP 1000BASE-TX Elétrico Unee 0231A085 RJ-45 SFP-GB-GE-T 100m

Fabricante: Unee

  • RJ-45
  • 100m de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

De: R$239,00

R$199,00
ou 10x de R$19,90
Huawei SFP GPON C++

SFP GPON C+ Unee 20km

Fabricante: Unee

  • 2.488Gbit/s
  • Até 20km de alcance
  • Bidirecional, com monitoramento DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
R$399,00
ou 10x de R$39,90
Produto Esgotado
SFP 40KM 1GE Unee SFP-1G-BX40D 1310nm-TX/1550nm

SFP 40KM 1GE Unee SFP-1G-BX40D 1310nm-TX/1550nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 40Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$239,00
ou 10x de R$23,90

Esgotado

Produto Esgotado
SFP 40KM 1GE Unee SFP-1G-BX40D 1550nm-TX/1310nm-RX

SFP 40KM 1GE Unee SFP-1G-BX40D 1550nm-TX/1310nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 40Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$239,00
ou 10x de R$23,90

Esgotado

6 Item(s)