0
Você não possui itens no seu carinho.

0

Itens 1 para 12 do 66 total

Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
-30%
SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD2

SFP+ 20KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 20 km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$429,00

R$299,00
ou 10x de R$29,90
-16%
SFP GPON C++ Huawei 20km

SFP GPON C++ Huawei 20km

Fabricante: Huawei

  • 2.488Gbit/s
  • Até 20km de alcance
  • Bidirecional, com monitoramento DDM (Digital Diagnostic Monitoring)

De: R$429,00

R$359,00
ou 10x de R$35,90
Cordão Óptico SM SC/APC - SC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

Cordão Óptico SM SC/APC - SC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

Fabricante: Unee

Cordão Óptico SM SC/APC - SC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

R$29,90
ou 2x de R$14,95
Cordão Óptico MM OM3 LC/UPC - LC/UPC 003,0M 2mm Duplex LSZH AQUA

Cordão Óptico MM OM3 LC/UPC - LC/UPC 003,0M 2mm Duplex LSZH AQUA

Fabricante: Unee

Cordão Óptico MM OM3 LC/UPC - LC/UPC 003,0M 2mm Duplex LSZH AQUA

R$69,00
ou 6x de R$11,50
-38%
SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm

SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 10Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

De: R$335,83

R$209,00
ou 10x de R$20,90
Cordão Óptico SM LC/UPC - LC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

Cordão Óptico SM LC/UPC - LC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

Fabricante: Unee

Cordão Óptico SM LC/UPC - LC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

R$29,90
ou 2x de R$14,95
QSFP+ Unee HW QSFP-40G-ER4 1310nm 40Km

QSFP+ Unee HW QSFP-40G-ER4 1310nm 40Km

Fabricante: Unee

  • Até 40km de alcance
  • Com DDM
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores
R$10.206,44
ou 10x de R$1.020,64
-11%
SFP 20KM 1000BASE Unee 1310nm-TX/1550nm-RX SFP-GE-20-SM1310-D

SFP 20KM 1000BASE Unee 1310nm-TX/1550nm-RX SFP-GE-20-SM1310-D

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 20km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$89,00

R$79,00
ou 7x de R$11,29
-20%
QSFP+ Unee HW QSFP-40G-SR4 850nm 150m MTP/MPO

QSFP+ Unee HW QSFP-40G-SR4 850nm 150m MTP/MPO

Fabricante: Unee

  • 150m de alcance
  • Com DDM
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$599,00

R$479,00
ou 10x de R$47,90
-20%
SFP 20KM 1000BASE Unee SFP-GE-20-SM1550-U TX 1550nm / RX 1310nm

SFP 20KM 1000BASE Unee SFP-GE-20-SM1550-U TX 1550nm / RX 1310nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 20km de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$99,00

R$79,00
ou 7x de R$11,29
SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD8

SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 80Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$2.040,47
ou 10x de R$204,05
-46%
SFP+ 300M 10G Unidirecional Unee LE0M0XSM88 850nm

SFP+ 300M 10G Unidirecional Unee LE0M0XSM88 850nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 300 metros de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$239,00

R$129,90
ou 10x de R$12,99

Itens 1 para 12 do 66 total

Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Aqui você encontra linha completa de SFPs para conectar sua fibra ótica. Desde pequenas distâncias até o alcance mais longo, temos a solução. Todos nossos SFPs são originais de fábrica e com garantia do fabricante.