Chat with us, powered by LiveChat

Placa Huawei GPSF GPON Interface OLT 16 Portas (inclui SFP C+)

  • 128 assinantes GPON por porta

  • Para Huawei MA5800 X2, X7, X15 e X17

  • Com módulo C+ SFP

Compre parcelado no boleto com nossos consultores via Whatsapp ou televendas!
R$15.999,00
ou 12x de R$1.333,25
Este produto não está disponível

Cadastre-se para ser notificado via e-mail quando ele retornar ao estoque.

Formas de Pagamento
Boleto
Mastercard
Visa
Hipercard
Elo
American Express
Diners Club Internacional

Placa de interface GPSF GPON com 16 portas, incluindo SFP C+, permitindo acesso ao serviço GPON. O GPSF pode acessar até 128 assinantes GPON em cada porta. Compatível com sistema Huawei MA5800 X2, X7, X15 e X17.

Mais informações
SKU H901GPSF04
NCM (exemplo: 1001.10.10) 8517.62.52
Manufacturer Huawei
Especificação Técnica

Suporte split ration 1: 128
Velocidade de Transmissão: 2.49Gbit/s
Velocidade de Recepção: 1.24Gbit/s
Tipo de interface: SC/PC
Distância Máxima de Transmissão: 20KM
Comprimento de onda de transmissão: 1490nm
Comprimento de onda de recepção: 1310nm
Conformidade com as normas: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, UIT-T G.984.3, ITU-T G.984.4
Módulo C + SFP Potência óptica: 3 dBm ~ 7 dBm, Sensibilidade do receptor: -32 dBm

Dimensões sem caixa (L x A x P) 55 x 10 x 40 cm
Peso sem Caixa -
Garantia 1 ano
Escreva sua Própria Avaliação
Na Celeti você pode comprar parcelado
no boleto!
Compre agora via whatsapp ou televendas!