0
Você não possui itens no seu carinho.

0

  • 128 ASSINANTES GPON POR PORTA

  • PARA HUAWEI MA5800 X2, X7, X15 E X17

  • COM MÓDULO C+ SFP

Placa Huawei GPON Interface OLT 16 Portas (inclui SFP C+)

R$117.421,00
ou 10x de R$11.742,10
R$109.201,53à vista no cartão ou boleto

Este produto não está disponível. Cadastre-se para ser notificado quando ele retornar ao estoque.

Nome do Produto Preço Quantidade
GPON OLT Interface Board Huawei 16 portas R$16.330,92
ou 10x de R$1.633,09
PON Port License Based on per PON Port Software R$6.318,13
ou 10x de R$631,81
Formas de Pagamento
Boleto
Mastercard
Visa
Hipercard
Elo
American Express
Diners Club Internacional
(somente números)
Placa de interface GPSF GPON com 16 portas, incluindo SFP C+, permitindo acesso ao serviço GPON. O GPSF pode acessar até 128 assinantes GPON em cada porta. Compatível com sistema Huawei MA5800 X2, X7, X15 e X17.
Este produto tem satisfação garantida

Queremos ter a certeza de que o produto comprado te deixou feliz.

É por isso que aqui na Celeti temos a Satisfação Garantida por 30 dias na compra de seu equipamento.

A imagem da câmera não era a imaginada? A fechadura digital não combinou com a porta? O cofre é grande demais? Seja qual for o motivo, não tem problema. É só falar com a gente que encontramos um outro que irá te atender ou devolvemos o seu dinheiro.

Pode ficar tranquilo em fechar sua compra conosco, porque aqui na Celeti você sempre faz bom negócio.

Quer saber mais? Acesse aqui nossa política.
Selo de satisfação garantida
SKU: GPON-16PORT
NCM: 8517.62.59
Fabricante: Huawei
Especificação Técnica: Suporte split ration 1: 128
Velocidade de Transmissão: 2.49Gbit/s
Velocidade de Recepção: 1.24Gbit/s
Tipo de interface: SC/PC
Distância Máxima de Transmissão: 20KM
Comprimento de onda de transmissão: 1490nm
Comprimento de onda de recepção: 1310nm
Conformidade com as normas: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, UIT-T G.984.3, ITU-T G.984.4
Módulo C + SFP Potência óptica: 3 dBm ~ 7 dBm, Sensibilidade do receptor: -32 dB
Dimensões sem caixa (L x A x P): -
Peso sem Caixa: -
Garantia: 1 ano
Não há arquivos para download