0
Você não possui itens no seu carinho.

0

5 Item(s)

Cordão Óptico SM LC/UPC - LC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

Cordão Óptico SM LC/UPC - LC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

Fabricante: Unee

  • 3M
  • LC/UPC nas duas extremidades
R$29,90
ou 2x de R$14,95
Cordão Óptico SM SC/APC - SC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

Cordão Óptico SM SC/APC - SC/UPC 003,0M 2MM Simplex LSZH Azul

Fabricante: Unee

  • 3M
  • SC/APC e SC/UPC
R$29,90
ou 2x de R$14,95
Cabo óptico MM, MTP-MTP, OM3, 12FO, MTP/UPC Femea, TipoB, 3mts, Acqua, LSZH

Cabo óptico MM, MTP-MTP, OM3, 12FO, MTP/UPC Femea, TipoB, 3mts, Acqua, LSZH

Fabricante: Unee

Cabo óptico MM, MTP-MTP, OM3, 12FO, MTP/UPC Femea, TipoB, 3mts, Acqua, LSZH

R$899,00
ou 10x de R$89,90
-18%
Cabo DAC QSFP+ 40G Unee QSFP-40G-CU3M 3m Passivo

Cabo DAC QSFP+ 40G Unee QSFP-40G-CU3M 3m Passivo

Fabricante: Unee

  • QSFP+ para QSFP+
  • 3 metros
  • PVC

De: R$611,43

R$499,00
ou 10x de R$49,90
Cabo QSFP+ 40G Unee QSFP-40G-CU3M 3m Passivo 28AWG

Cabo AOC QSFP+ 40G Unee QSFP-40G-AOC3M 3m

Fabricante: Unee

  • QSFP+ para QSFP+
  • 3 metros
  • Fibra
R$879,00
ou 10x de R$87,90

5 Item(s)